Отзывы, результаты


Olga Nurzhanova: 
Трансформации предновогоднего стресса. Вчера думала что всех поубиваю дома и вообще уйду жить одна........ Потом решила сделать выброс. Успела округлить до начала всех поздравлений и звонков и .... О чудо! Я успокоилась, Все страсти улеглись и праздник удался! Ура! Спасибо, Павел Пискарёв, за эту чудо таблетку!



Svet Lana Ron: 
Познакомилась с нейрографикой случайно летом, посмотрела практически все что нашла в инете бесплатно....и начала экспериментировать .....и оно начало работать....кое где миксировала со своими внутренними инсайтами и существующими другими практиками и методами. На фото результат почти 6 месячного процесса, на тему очень большую и практически перешедшую в хроничечкую стадию.....выброс был долгим...50 секунд....и 6 месяцев процесса...

Лилиана Маркова: 
Скорая нейрографическая помощь.
Работа помогла сохранить адекватность, не впасть в панику в стрессовой ситуации (дочка в течение долгого времени была "временно не доступна", ребёнок очень самостоятельный, все договорённости о том, чтобы я была в курсе, соблюдаются, всегда на связи, раньше с этим никаких проблем не было, я не паникёр). Догадалась сделать выброс на пике невыносимого ожидания, во время работы по базовому алгоритму увидела сразу несколько вариантов действий, осознала возможные причины ( одна из догадок оказалась точной, на морозе разрядился телефон). Когда всё округлила и интегрировала с фоном, появилась и виновница торжества! Выдыхаем. Цвет и фигуры уже совсем в другом состоянии. Испытываю огромную благодарность к нейрографике, к Павлу, к работе. Сохранять трезвую голову - дорогого стоит. 





Работала в базовом алгоритме с чувствами, обусловленными одной проблемой. Очень ждала звонка. Думала что позвонят завтра, сегодня уже не надеялась. Увлеклась процессом. Вдруг раздался звонок. Он был самым долгожданным в эти дни. Людмила Глазова




Когда знаешь, что находится за границей зоны комфорта...когда нет страхов и когда ты позволяешь потоку жизни увлечь тебя... когда линии событий твоей жизни гибки и пластичны, когда в любой момент ты можешь перейти на новую линию...когда все твои удачи и поражения - твои ресурсы, ресурсы из которых складывается твой успех в отношениях, творчестве, твои новые путешествия и открытия. Для меня нейрографика стала метафорой интрапси, которую можно назвать одной фразой - Интересно Жить!!!!!
Если эту работу наклеить на ватман - можно продолжить рассказ... Ирина Файб








3 комментария:

  1. Какой прекрасный позитивный Человек..

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы!!! Только начала рисовать,к сожалению для решения своих проблем. Сожаление-это про то , что они есть!

    ОтветитьУдалить
  3. Первое знакомство, с нейрографикой началось с короткого ролика про то, как избавиться отодиночества, безденежья, болезне. Сразу попробовала прорисовать свои чувства, взяв свою насущную тему-отношения и это стало большим открытием. На сегодня рисую ежедневно по алгоритму АСО около двух лет, жизнь поменялась в лучшую сторону: счасте, радость, вдохновение- это теперь мои друзья. Привлекаю друзей, родных, они тоже меняются, главное систематически рисовать. Всем рекомендую. Искренне благодарю Павла Пискарева за этот прекрасный инструмент, помогающий изменится и радоваться жизни!

    ОтветитьУдалить