Что дальше?

Базовый курс нейрографики 

Обучаться на базовом курсе вы можете у одного из официальных Инструкторов Школы Павла Пискарева, которого вы сами выберете.  Я приглашаю тоже! 

Приглашаю обучиться нейрографике - самостоятельно с обратной связью или в личном контакте -  и овладеть очень действенным методом для позитивных изменений в своей жизни.
Начать можно с предлагаемого базового курса нейрографики и затем вам легко будет участвовать во всех тематических встречах Школы Павла Пискарева. При профессиональном интересе вы можете продолжить обучение.

На курсе вы последовательно и осознанно пройдете каждый шаг базового алгоритма, освоив на практике как рисовать нейрографикой и как применять этот инструмент в своей жизни. Алгоритм Снятие Ограничений: теоретическая часть курса полностью базируется на материалах автора нейрографики Павла Пискарева.
При составлении курса я старалась максимально ограничить свое видение и подать материалы взглядом автора метода.

Для освоения  Первого Алгоритма в курсе предлагаются 3 части:

1. Теоретический Курс для самостоятельного изучения в удобном вам режиме в виде уроков на закрытом сайте, куда вы получаете доступ после оплаты. Теоретический курс ведет вас по практическим шагам рисования. В любое время вы можете вернуться к уроку и просмотреть его снова.

2. Практика рисования через домашние задания и ваше творчество. Для реального и быстрого продвижения нужна постоянная практика рисования. Нейрографика работает через Практику.

3. Супервизии - обратная связь по рисункам, разбор полетов. В данном курсе мы работаем со своими ограничениями, которые самим отследить весьма нелегко. Нужна обратная связь специалиста, Инструктора нейрографики, которая и проводится через супервизии.

На сайте вы найдете 5 уроков с заданиями. Так выглядит курс:






На практическое освоение каждого урока рекомендуется около недели. Весь курс качественно освоить можно в течении месяца. И конечно же, каждый идет в своем удобном темпе.
В видео ниже маленькая часть одного из уроков:



Обратная связь


Супервизии - обратная связь от Инструктора нейрографики - проходят по вашим рисункам и ответам на ваши вопросы.
Супервизии помогут пройти шаги Алгоритма быстрее и осознанней, не застревая в своих ограничениях.

Формат Обратной Связи:
Супервизии проводятся онлайн через скайп или вебинар, индивидуально или в группе, в записи или на встрече, в зависимости от договоренностей и ситуации. 
По всем ньюансам на первой встрече делаем с вами договоренности, которые удобны и комфортны обоим сторонам.


После прохождения курса вы получаете сертификат Пользователя нейрографики, подтверждающим прохождение тренинга "Снятие Ограничений" и льготы в Школе Нейрографики Павла Пискарева, связанные с этим статусом.

Ваши Выгоды:

После обучения вы имеете скидку на сумму, которую заплатили за базовый курс, при дальнейшем обучении в Школе нейрографики Павла Пискарева.
А также получаете доступ к материалам по Алгоритму Снятие Ограничений на сайте Павла Пискарева, зарегестрировавшись там на основании полученного Сертификата от Инструктора (имя, номер).

Самых чудесных открытий вам на этом интересном пути,
Инструктор нейрографики Natali Sabirova

Комментариев нет:

Отправить комментарий