Примеры






Людмила Коструб, Инструктор:
Потенциал. Подключение к решениям энергии непроявленного. Всякий раз, когда смотрю на эту работу, будто подключаюсь к источнику питания. Ни одну свою работу так не хотелось видеть все время. Придется повесить на стенку).

Отзывы на работу:
Alla Zubakova: Динамичная и в то же время собранная работа. Очень нравится разноплановость, заданная линиями разной толщины. Супер!
Алла Номерова: Лёгкость. ощущение плавного движения и подъёма. Жёлтый, для меня проявляет действие, а фиолетовый мечты. класс!
Татьяна Лобанова: Много больших фигур - наполненность!
Svetlana Safonova: И движение происходит - в самой работе!











Ольга Кравец: Рисовала раздражение на домашних. Прошу Вашего мнения о соответствии нейрографике. Использовала базовый алгоритм. Все ли верно?

Olga Nurzhanova: Надо растворить проблему в поле, то есть заполнить лист линиями так, чтобы невозможно было выделить проблему или выброс, котрый вы сделали. Тогда задача решена.
А сейчас совершенно точно видно - где выброс. Поработайте ещё, отдайте эти переживания на волю вселенной, пусть там разбираются! (Шучу). Просто по сравнению со вселенским потоком, наши переживания так малы и ничтожны, что душа получает покой или решение конфликта приходит само. А ещё мы этим действием признаём, что мы живём среди других событий, не менее важных, чем наше переживание.





Елена Абросимова:
Тема "Презентация". Ищу оптимальное для меня настроение, состояние, ритм. Версия "зимний солнечный день".
Выброс желтым маркером, линии поля и фигуры. Линии поля черным (в цвете сине-зелёные) попросились в фон. Цвет был оче-виден. Нейрографировала линии. Настроение прекрасное, жгучий холод вылетает из тела, радостно завернулась в плед. Солнечный огонь и ледяная зимняя вода наконец-то совмещаются в моём организме! Радость веры в результат и чёткое знание "что я делаю и зачем".

Лилиана Маркова: Ух, как сильно! Поток и структура, солнце и лёд, мелкие и крупные детали соединились и всему есть место! гармонично и уверенно. Очень интересен результат, поделитесь?
Елена Абросимова: Один результат был вчера: сорвала презентацией себя радостный смех и аплодисменты на встрече, которую проводила коллега. А как процесс - готовлюсь к презентации себя как Специалиста НГ в дружественном психологическом центре, где веду спонтанную живопись, как ещё один арт-метод — графический.  




Natali Sabirova: Просторы моего хаоса 
(мои первые нейровыплески в рисунок)

Павел Пискарёв: Очень красивая работа. Нравится)

Татьяна Лобанова: Хорошо сделано, может имеет смысл связать оба слоя - фон и большие круги? Пока они живут раздельными жизнями со своими энергиями, что мешает целостности работы. Объединение даст не просто суммирование энергий слоев, а их умножение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий