Идея

Если вы, как и я не так давно, только что наткнулись на незнакомое слово «Нейрографика», приглашаю в виртуальное увлекательное путешествие в нейрографику!  Через видео материалы автора нейрографики Павла Пискарева вы сразу попадаете на новую территорию, но каким-то образом вам знакомую... 
Веселей сразу взять листы бумаги, ручку и, возможно, уже первое путешествие принесет вам приятные сюрпризы. Идея простая: один раз в жизни все надо попробовать, а там видно будет...

Здесь, в одном месте для удобства и экономии вашего времени, мною структурно собраны свободные материалы и для поддержки вас в первых практических шагах. Я назвала так: «дошкольный курс» для взрослых, не умеющих рисовать.

Встретилась я с нейрографикой недавно, «случайно». Нейрографика покорила сразу. Слушала занятие из интернета, тут же делала, первый результат проявился почти сразу - через 3 часа звонком с другого края земли. Первая мысль: этого не может быть, как?!
Кроме того, почувствовала такой приток энергии, что поняла - это дорогого стоит! Для меня, как инструктора тайцзи, слово «энергия» - ключ ко всему, и я была в замешательстве: энергия полилась как после качественного физического тренинга. И это только держа карандаш в руках!

Стала собирать в интернете свободную информацию о методе. Мне удобнее думать через структурированную информацию, и блоггер для меня как средство наведения ясности в груде информации, поэтому собрала все в сайт. Показала ссылку на сайт подруге, она попробовала - понравилось, уже рисует нейрографически... Тут же соблазнила еще одного человека. Вот и родилась идея поделиться со всеми, у кого существуют похожие запросы.

В течении тестового недельного периода идея получила 139 одобрений, 47 пере-публикаций, и более 20 комментариев с благодарностями и отзывами о нужности ресурса, что говорит о том, что это своевременная поддержка для начинающих в нейрографике. 

  Пишите в комментариях, что принесло вам знакомство с нейрографикой? Чем вам помог этот сайт? Какие вопросы остались? Всегда приятно увидеть обратную связь. 

И чудесных вам открытий себя через нейрографику! 
Инструктор и Специалист нейрографики Натали Сабирова

3 комментария:

  1. отзывы из группы фб:
    - Замечательно, очень своевременно для меня. Когда информация структурирована, то лично у меня быстрее вызревает решение - надо, не надо, смогу, не смогу и т. д...(Ирина Павловская)
    - Спасибо большое. Это очень нужная и важная работа (Елена Панимасова)
    - Спасибо, очень полезная подборка!!!! Благодарю Вас за внимание к нам, новичккам, и Ваш труд (Tatiana Sorokina)
    - Замечательная идея! Давно требовала воспроизведения! Удачи Вам и вдохновения!!! Мы с вами(Татьяна Лукашевич)
    - Благодарю! Нужно и очень вовремя))( Елена Винярская)
    - Вот это конструктивный подход! Браво! И Спасибо от всех новичков)))) (Елена Соболева)
    - Спасибо! Большая помощь начинающим! (Елена Ерзинкян)
    - Отличная идея. Я новичок и мне очень пригодится.(Elizaveta ES)

    ОтветитьУдалить
  2. Отзывы из фб:
    - Вы просто молодец! Классно! (Ana Goldenshtein)

    - Замечательно! Благодарю вас!!!)(Sofi Tatyana Donets)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс) как раз о таком мечтала) (Юля Сальникова)

    ОтветитьУдалить