Страницы

20170106

Зачем рисовать?

О рисовании как эффективном инструменте управления жизнью

Рациональные способы реагирования на ситуации в наше время становятся тормозом в нашей

жизни. Привычный способ мышления приводит к одним и тем же результатам. которые мы и пытаемся изменить.
Мы ищем новые способы организации себя в жизни, в отношениях, решении вопросов и бизнеса. Как стать другим и легко получать желаемые изменения?

Рисование — это психологический иррациональный инструмент, который быстро выводит из состояния зацикленного мышления в состояние потока. В состоянии потока рождается другой вид мышления, наполненный энергией и новизной. 
Рисование через ощущения тела приводит нас к неожиданным открытиям себя, к неожиданным свежим решениям, к которым невозможно достать через логику ума.


Рисовать человек научился раньше, чем говорить. В коммуникации это более первичный и совершенно естественный инструмент. Этот древний навык сидит в генах каждого и очень ценен. И этот навык можно эффективно использовать для налаживания своей жизни.

Однако взрослого человека практически невозможно обучить классическому способу рисования. Рисованию же нейрографическим способом можно научиться каждому в любом возрасте, и обучиться очень быстро. Через нейрографическое рисование вы активируете свой древний навык тела и получаете мощный инструмент решения задач в своей жизни. Это означает внесение желательных перемен в свое эмоциональное состояние и в свое будущее.

Гениально, изящно и просто: решение задач графическим способом через глубинный разум своего тела.
И это всегда и везде доступный инструмент настройки себя и своих мыслей.

Рисовать может каждый!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий